10/04/2025
Останавливались в новых номерах с кухней! Очень уютный и красивый номер, яркий, поднимающий настроение. Кровати прям очень удобные, и подушки, выспались отлично. Плюс появилась возможность поужинать в ресторане отеля. Отдельно про завтраки - хороший выбор, вкусные запеканки, каши, есть выпечка, салаты, вареники свои. С удовольствием приедем еще, спасибо персоналу!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
31/01/2025
Очень комфортабельный отель!
Качество даже превосходит цену.
Проживали с 30го на 31е января. Хотелось бы отдельно отметить с положительной стороны сотрудников ресепшена и обслуживающий персонал - вежливые и компетентные!
Подробнее
8/07/2024
Когда решила принять участие в ежегодном марафоне "Белые ночи" в г. Санкт-Петербурге, выбирала отель с удобным расположением и соответствием цены и качества проживания и обслуживания. И не пожалела, рекомендую этот отель три звезды, оправдал мои надежды. На завтраки разнообразный шведский стол, рядом метро, два торговых центра Румбо и Forum, магазины Перекрёсток, Пятёрочка. Приветливый персонал, уютные и чистые номера.
Подробнее