Отзывы

Отзывы

5/07/2024
Мария
Остановились в Алиоте целой командой. Все комфортно и уютно разместились. В номерах есть всё необходимое, персонал очень приветливый и ненавязчивый. Очень удобное расположение: совсем рядом станция метро, все необходимые магазины, вкусное и недорогое кафе и шикарный паб) С удовольствием возвращались в этот спокойный район после бешеного ритма центра города. Однозначно рекомендую.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
4/07/2024
Сергей Г.
Отличный отель. Большой номер, где есть все необходимое, хороший wi-fi, холодильник, телевизор, чайный набор, душ со всеми принадлежностям. Завтраки сытные и разнообразные. На ресепшен очень доброжелательный персонал. Удобное расположение.
Подробнее
3/07/2024
Сергей
Останавливались с женой в отеле с 25 по 30 июня. Приезжали специально посмотреть питерские белые ночи, праздник Алые паруса и поучаствовать в забеге Белые ночи 29 июня. Понравилось расположение отеля, 5 минут до метро и затем 6 станций до центра, всего полчаса и на Невском проспекте. Цена качество вполне устроило. Номер просторный, укомплектован всем необходимым, даже бритву можно с собой не брать. Белье меняли 2 раза, полотенца каждый день. На ресепшен приятные улыбающиеся администраторы. Завтрак достаточно разнообразный. Есть и кашка и сыр и ветчина и омлет и овощи. Особенно порадовал интерьер ресторана в стиле СССР, оформлен с душой. В следующий раз с удовольствием приеду вновь.
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.